Real Food Speisen für die Broke – wir haben Echt

Real Food Speisen für die Broke - wir haben EchtReal Food Speisen für die Broke

Ich habe ein echtes Herz für diejenigen, die sich gesund ernähren wollen, aber das Gefühl, dass sie sich nicht wegen der Kosten.

Ich werde die erste zugeben, richtiges Essen ist nicht billig! Lebensmittel im Allgemeinen ist nicht billig, ob es Nahrung verarbeitet wird oder nicht. Ich versuche mein Bestes, jedes kleine bisschen zu quetschen ich aus unserem Budget kann, aber ich verbringe immer noch etwa 125-150 $ pro Woche für Lebensmittel aus. Für einige von Ihnen, dass kann, gering sein. Für einige von Ihnen, das kann extrem hoch sein.

Wenn Sie sich für Essensmarken zu qualifizieren, ist dies die typische zugeteilten Betrag für eine vierköpfige Familie, aber ich weiß, dass viele sind nur für Essensmarken über die Qualifikation und absolut mit dieser Art von Budget für Lebensmittel kämpfen würde. Was sollen sie tun?

Es gibt viele von uns, die uns in Situationen im Leben zu finden, wo wir gerade pleite fühlen. Vielleicht hat jemand in Ihrer Familie hat einen Job verloren. Vielleicht haben Sie medizinische Rechnungen Bohlen. Vielleicht arbeiten Sie zwei Mindestlohn Arbeitsplätze und fühle mich immer noch, wie Sie nicht mithalten können. Vielleicht sind Sie ein einzelner Elternteil versucht, die Runden zu kommen. Unabhängig von der Situation, wie ich höre ya laut und deutlich! Das Leben ist oft rau.

Ich dachte, ich würde versuchen, mit einem echten Lebensmittel Mahlzeit Plan zu kommen für die Pleite, die nicht der Ernährung und Geschmack opfert, und liefert immer noch gesund richtiges Essen ohne einen Arm und ein Bein kosten. Ich wollte es unter $ 80 zu halten, für die Woche, so dass würde $ 0,95 / Person pro Mahlzeit. Sie können essen, aus nicht einmal einen Wert Menü für diesen Preis.

Für Budget Zwecke werde ich Preise von Aldi und Trader Joes zu verwenden. Diese beiden Orte haben die am wenigsten teure Optionen in meinem Bereich. Ich habe versucht, auf viele der Elemente, um anzuzeigen, wo ich diese Preise gefunden. Ihr Bereich kann unterschiedlich sein, aber diese sind die realen Preise, die ich in diesen beiden Geschäften zu finden. Ich habe auch zwei verschiedene Preispunkte, eine mit weniger organische Stoffe, und eine mit Top-Modell der Qualität. Dies gibt Ihnen ein wenig Spielraum zu wählen, und wählen, wie Ihr Budget erlaubt.

Viele dieser trockene Ware, wie Hafer, Mehl, Maismehl, Backpulver, Reis, Bohnen, etc. können auch wieder für die folgenden Wochen verwendet werden, die noch größere Einsparungen in den nächsten Wochen bedeutet, zu kommen.

Edit: Hier sind sparsamer Mahlzeit Pläne, die ich geschrieben habe.

Der Plan

* Dies ist alle herkömmlichen Produkten und Eiern, enthält aber noch Nitrat frei Speck, Gras gefüttert Rindfleisch, Bio-Huhn und Milch frei von künstlichen Wachstumshormonen. Alle Zutaten sind ganze Lebensmittelzutaten und keine zusätzlichen Zusatzstoffe.

* Dies umfasst Bio-Butter, Eier aus Weide angehoben Hühner, Bio-Rohmilch, und Bio-Reis und produzieren auf schmutzigen Dutzend Gegenstände.

Mehr Geld sparen Tipps:

Wenn Sie wirklich brauchen ein wenig mehr zurück zu schneiden Sie könnte:

Kaufen Sie nur einen halben Liter Milch

Verzichten die Salsa

Verzichten die Ahornsirup und verwenden Obst Pfannkuchen nach oben

Kaufen Sie kleinere Portionen Gemüse wie Karotten, Kartoffeln usw.

Ich hoffe, das diejenigen von Ihnen hilft, die Runden zu kämpfen, um zu machen, aber immer noch wollen, um gut zu essen. Dies ist nur ein Beispiel dafür, wie Sie Ihre Familie von vier gut unter $ 100 für drei Mahlzeiten pro Tag ernähren kann, 7 Tage die Woche. Es gibt viele weitere Kombinationen von frugal gesunde Lebensmittel, die Sie mit der Arbeit können Sie Ihre Familie und leben innerhalb Ihrer Mittel zu nähren. Ich will allerdings sagen, wenn Sie wirklich hungrig sind, fühlen sich nicht schlecht darüber, dass zu tun, was Sie können mit den Ressourcen, die Sie haben. Wenn das bedeutet, boxed Lebensmittel aus einem Speisekammer bekommen, mit allen Mitteln, DO IT! Es ist besser, die Bäuche zu füllen, als dies ohne zu tun. Sie können nur das tun, was Sie tun können. Machen Sie weise Entscheidungen, und nicht das Gefühl, schlecht über den Rest. Die Gnade des Herrn ist ausreichend für euch!

Möchten Sie weitere Informationen?

Schauen Sie sich mein ebook gut essen, weniger ausgeben. Es bricht viele dieser Grundsätze zu lehren, wie Ihr Essen Budget zu trimmen, während immer noch ganze Lebensmittel zu essen.

Sie interessieren sich für weitere sparsame Mahlzeit Pläne bereits für Sie getan?

Ich habe im September und Oktober monatlich Mahlzeit Pläne für Sie bereit zu gehen. Alles, was Sie tun müssen, ist die Lebensmittel kaufen und zu kochen. Die monatlichen Pläne sind kostenlos. Die bedruckbare Paket mit Einkaufslisten, detaillierte Rezepte, Zubereitungshinweise und einen Kalender ist $ 3,99.

dass es keine Möglichkeit, die typische Menge an Lebensmittelmarken für eine fam von 4! wir sind ein fam von 7 ein Einkommen und erhalten 375 pro Monat, vielleicht in anderen Staaten aber nicht, wo ich wünschte, ich lebe nur i 150 mit einem wk für Lebensmittel ausgeben könnte.

Es kann auf jeden Fall abhängig von Ihrem Einkommen und anderen Faktoren abhängig. Ich habe diese Zahl von dieser Website. Das ist jemand, der alle Vorteile erhält. http://www.fns.usda.gov/snap/eligibility
Das ist der Grund, warum ich diesen Beitrag geschrieben. Ich fühle mich wie viele „Haushaltsposten ich sehe, zu hoch sind. Viele Menschen, wie Sie selbst, $ 150 / Woche auf Essen zu verbringen, würde träumen. Es ist einfach nicht realistisch für viele von uns. Ich hoffe, das hilft zu klären, wo diese Aussage kam. es klingt wie Sie eine erstaunliche Arbeit tun! ich würde gerne für Sie einige Tipps, mit uns zu teilen, wie Sie es funktioniert. ich denke, es viele Leser helfen könnte Ihre Weisheit mit uns zu teilen.

$ 150 / Wo. Das wäre wunderbar. $ 100 / wk Ich würde gerne mit. Ich bin eine „Familie ein und ich bin auf einem fs Budget von $ 60 / mo. Während es in einem Ausmaß durchgeführt werden kann, ist es sehr schwierig ist, gesund zu essen. Ich habe gelernt, um die Dinge wie“ Hamburger Steak mit Linsen. Es ist eigentlich ziemlich lecker.

Ich habe für foodstamps tatsächlich angewendet wird, wenn ich nur einen Teil der Zeit war. Der Eignungstest sagte, ich könnte etwa 200 Dollar an Unterstützung erhalten, auch nachdem ich in allen meinen Einkommen setzen (gerundet), die nicht viel war. Ich habe nicht ein Auto, ein Haus, oder irgendetwas verkaufbar und ich hatte nur etwa „30 Dollar Ersatz (dh nicht auf Rechnungen noch gegangen) in der Bank. Ich bis endete für 30 Dollar an Unterstützung genehmigt, weil ich bin nicht verheiratet sogar mein Verlobter obwohl ich kümmern uns um alle seine Ausgaben während er zu krank war seine Ausgaben zu arbeiten nicht gezählt wurden. &# 128528; Das System ist überhaupt nicht hilfreich für die Ihnen eine Vorstellung von Ihrer Vorteile.

Nur um zu klären, verwenden wir die auf Hühnerknochen nagte an Hühnerbrühe machen? Haben wir sie zuerst waschen & stellen Sie sicher, niemand sieht uns es oder einfach nur lave sie slobbery tun & nur halten sie real?

Hehe. Ja verwenden, um die Knochen, die Sie aus der aß Hühnerbrühe zu machen. Sie könnten auch in Gemüseabfälle werfen und endet, dass Sie auch während der Woche verwendet. Man könnte sie waschen, wenn Sie wollen, aber solange niemand krank ist, wird es nicht nur weh, sie in zu thow und es real halten.

Ich glaube, Tara richtig ist. Die Pasteurisierung erfolgt bei unterhalb des Kochens temps, und Lager wird auf etwa Kochen gekocht.

Es gibt auch die Möglichkeit, Schneiden / Ziehen Sie das Fleisch aus der Knochen vor dem Servieren. Ich tue es, weil Fleisch mit Knochen völlig Weirds mich, aber es neigt auch dazu, die günstigste zu sein, so kaufe ich es trotzdem. Ich bin ein Stiefmütterchen … aber ein unglaublich billig, Geiz Stiefmütterchen.

Ich habe mir auch Fleisch von den Knochen entweder vor dem Kochen oder vor dem Essen serviert. Wenn ich nicht innerhalb eines Tages oder zwei gehen, um Lager, werfe ich die Knochen in einen Gefrierbeutel und frieren, bis ich bin bereit, sie zu benutzen.

Ein weiterer Tipp &# 8211; Verwenden Sie die Stecklinge / peelings von Ihrem Gemüse Lager zu machen. Ich spare ihnen, dass ich jedes Mal, kochen und zusammen sie alle in einen Gefrierbeutel werfen. Wenn der Beutel voll ist, ich mache Lager mit den Knochen und Gemüsezutaten ich gespeichert haben.

Ein Pfund Gras gefüttert Rindfleisch ist mindestens $ 6 ist hier. In der Tat sind viele der Artikel auf Ihrer Einkaufsliste mehr hier teuer. Leider ist der nächstgelegene Händler Joe eine 45-minütige Fahrt. Aber immer noch, wie ich Ihre Ideen und versuchen, sie in mein Essen Planung zu integrieren. Bitte noch eine Woche!

Ich kann nicht Gras gefüttert Rindfleisch in einem Geschäft für $ 3.50 / lb entweder zu bekommen. Das angegebene Preis ist repräsentativ für die Bulk-Preis, den ich von meinem Bauern bekommen. Ich lebe im Mittleren Westen, so könnte dies in Ihrer Umgebung höher sein. Steaks, Braten, Hackfleisch, usw. kommen in der Masse und es mittelt zu 3.50lb. Es ist viel günstiger als aus dem Laden zu kaufen. Ich würde pleite gehen, wenn ich versuchte, mit Gras gefüttert Rindfleisch aus unseren Märkten zu kaufen.

Große Post. Wenn es zuerst Lesen dachte ich an verschiedene Dinge, die mehr wirtschaftlich wäre, vor allem für über oder mehrfache Verwendung überlassen. Dann dachte ich, es ist eine Liste Ideen zu bekommen. Die Dinge sind für jeden anders. Offenbar wollen andere nur zu beklagen. Sie haben eine wirklich gute Arbeit auf der Liste. Gott bewahre, wenn Sie zu lassen, beschlossen, sie wissen, dass sie möglicherweise einen Teil ihrer eigenen Nahrungsmittel anbauen konnten. Aber ich bin sicher, es würde für das auch eine Ausrede sein.

Amen, kann nicht bitte Ihr eigenes Essen everyone.Growing ist ein fantastischer Weg, um Geld zu sparen. Ugh, wenn der Winter kam ich in den Garten vermisste Ausgehen! Tomate Sandwiches, Squash, Spinat Salat und somuch mehr. Organische und kostenlos. Ich benutzte Reste in den Boden zu ernähren, gespeichert Samen für dieses Jahr. Wenn Sie in der Nähe von einem Geschäft Ritus leben, tragen sie billig Gras gefüttert Rind und Huhn, sowie die jährliche Cancan-Verkauf. Völlig lieben diese Seite! Ich werde teilen auf Facebook!

Ernst! Ich sehne mich nach Frühling und das alles Schnee zu schmelzen, so kann ich wieder in den Dreck zu graben beginnen. Es gibt nichts wie frisch Garten produzieren. Ich wusste nie, Gemüse schmecken konnte so gut, bis wir unser eigenes begann zu wachsen.

Danke für den Tipp auf Shop-Rite. Ich habe nicht eine von denen in der Nähe von mir, aber es könnte ein guter Name auf, in den nächsten Post sein, die Menschen Möglichkeiten zu geben. Vielen Dank für die Kommentare.

Vielen Dank für die Zeit nehmen, diese zusammen zu stellen! Wir verbringen etwa 85- $ 100 $ pro Woche auf Nahrung für fünf, und ich habe lange geärgert, mit „echten Lebensmittel Menschen, die scheinen nicht zu verstehen, dass es dort einige von uns aus, die $ 700 / Monat auf organischen, mit Gras gefüttert nicht ausgeben alles. Wir haben weder ein, noch ein Aldi-Trader Joe, so habe ich mit Walmart meist auszukommen. Aber ich danke Ihnen nochmals für diese große Info!

Ich denke, viele im gleichen Boot wie Sie. Ich werde zu Preis Shop Walmart beim nächsten Mal versuchen, um zu sehen, welche Möglichkeiten sie haben.

Große Pfosten! Wir sind eine Familie von 5 und verschiedene Lebensmittel, die wir essen können. essen 3 von ihnen Fleisch, 1 ist ein Vegetarier, und ich bin ein Veganer (allergisch auf Milch und Fleisch) so Mahlzeit Pläne kann eine Herausforderung sein. Ich Anlage jedes Jahr über einen Garten und einfrieren, dehydrieren und können Lebensmittel das ganze Jahr lang so im Winter und Frühjahr haben wir weniger müssen wir kaufen. Ich schaffe einen Monat ein Lebensmittelbudget von 200 zu haben (könnten 100 pro Monat sein, aber ich einen Vorrat für „nur für den Fall, wie ich gebraucht haben, anderen zu helfen aus mit Lebensmitteln von Zeit zu Zeit) ich wirklich die Menüs gemocht, die Sie aufgelistet und ich werde einige von ihnen in unsere Mahlzeit Pläne werden beinhaltet. Ein großes Lob an Sie mein Freund. Be Blessed

Zum ersten Mal Leser ….. ich komme wieder.

Manda &# 8211; dass ein Einkommen, das Sie haben kommen in wahrscheinlich der Grund ist, dass Sie $ 375 pro Monat zu bekommen. Ich würde gerne zu $ ​​150 pro Woche für Lebensmittel ausgeben, aber nicht kann. Wir sind eine jener Familien, die für Lebensmittelmarken oder jede Hilfe überhaupt nur über die Qualifikation werden. Seien Sie dankbar, dass Sie 375 $ bekommen …. so viele nicht, dass sind pleite und essen die billigsten Dinge, die sie kaufen können, nachdem Rechnungen bezahlt werden.

Danke und Gott schütze dich.

Vielen Dank für die Buchung! Dies sind große Rezepte! mich an Menschen suchen Glück ich verrückt bin, wenn ich ihnen sage, dass mein Lebensmittel Budget ist $ 65 pro Woche für meine Familie von 5 und wir essen gesund. Obwohl ich nicht für diesen Preis organisch leisten können, koche ich ohne verarbeitete Lebensmittel. Es braucht eine Menge Planung voraus und Einkaufen auf das, was ist zum Verkauf. Der Blog „Money Saving Mom war eine große Hilfe. (Http://www.moneysavingmom.com)

Gut für Sie Carrie! Ich würde gerne Sie mit uns ein paar Beispiele zu haben, was Sie für Ihre Familie machen. Wir könnten alle etwas Weisheit von jemandem verwenden, die erfolgreich auf einem sparsamen Preis ihrer Familie füttert. Vielen Dank für die Kommentare.

Kann nicht der Titel geändert werden, um „Affordable REAL FOOD MENU … bitte? Ist Broke ein sehr negativer Begriff.

Es tut mir leid, wenn Sie durch den Titel gestört wurden. Dies ist nicht als anstößig, negativ oder Herablassung in irgendeiner Weise gemeint. Wenn Sie die Post in ihrer Gesamtheit zu lesen, habe ich nie jene setzen, die in einem negativen Licht zu kämpfen haben, nie Schuld auf ihrem Teil oder etwas dergleichen zu fördern. Ich ermutige die Gnade und die Menschen nur das Beste was sie tun können. Ich selbst habe in der Kategorie „brach viele Male gewesen und würde nicht den Titel als beleidigend gesehen haben. Ich kann den Titel nicht ändern, da sie den gesamten Link ändern würde, aber ich nehme es in Betracht auf die künftigen Beiträge. Danke für Kommentar.

Haben Sie Ideen für jemanden, der aus dem Hause arbeitet weg und haben keinen Zugang zu können, Reste zu erwärmen? Das ist ein ständiger Kampf mit meinem Mann. Er kauft Aldi Marke Protein-Riegel und isst solche, die ok Budget klug sind, aber ich würde ein paar Ideen von etwas besser für ihn lieben. Große Blog, ich werde auf jeden Fall wieder!

Kelsey, könnte Ihr Mann einen isolierten Tasche nehmen und einen Thermobehälter oder zwei Dinge halten heiß bis zu seinem Bruch?

Wenn Sie eine Super Target um sich zu haben, ein Auge auf ihre Fleischabteilung. Wenn es in der Nähe des Verfallsdatum ist, sie $ 3 auf Coupons auf das Fleisch legen. Ich habe viele Pakete von Gras gefüttert Fleisch auf diese Weise gekauft. Wenn ich ein Paket abfangen, die ohne einen Coupon ein oder zwei Tage vor dem Verfallsdatum ist, frage ich für den Manager und er gibt mir einen Gutschein für das Fleisch.

Unsere Nachbarschaft Lebensmittelgeschäft (ehemals SuperValu) markiert auch Fleisch im Wesentlichen auf dem Verkaufsdatum unten. Es ist nicht schwer Muskelabbau für $ 4 / Pfund oder weniger zu kaufen. Interessanterweise sehe ich nie ihr Huhn (Case-Ready Tyson), um diese Behandlung zu erhalten. Aber es ist eine Hilfe, wenn Sie Ihre Zeit zum Einkaufen können.

Dies ist so ein großes Werkzeug! Vielen Dank für die Zeit nehmen, und für die Mühe, ich bin sicher, es nahm diese zusammen zu stellen. Ich werde dies auf jeden Fall in den kommenden Wochen.

Wir haben 13 Kinder, und ich habe eine notwendige Untersuchung, wie man essen billig gemacht. Seit vielen Jahren, habe ich Bohnen in den Topf Topf, bevor wir nach Kirche verlassen. Als wir nach Hause unser Mittagessen kam, kostet etwa einen Dollar, getan!

Sehr schöner Beitrag, werde ich dies mit meinen Freunden teilen. Ich habe auch einen Blog &# 8211; http://www.thelifeboat.info &# 8211; das hat Möglichkeiten zu sparen und Informationen für alle, die Hilfe suchen. Vielen Dank für die Arbeit in diese setzen.

Ich habe versucht, dies mit meiner Familie von 11 in dieser Woche … Wir haben es geliebt! Leckere Rezepte, und verbrachten wir etwas mehr als $ 200 für eine Woche für 11 Personen! Danke soooo viel. Ich hatte wirklich zu kämpfen meine Familie auf unser Budget zu ernähren, aber jetzt kann ich es tun! Ich werde dies auf meinem Blog werden zu verknüpfen.

Wow Adrienne! Sie schaukeln Frau! Das ist super beeindruckend für die Menge an Mäuler zu stopfen. Ich bin so froh, dass einige echte Leben Feedback zu hören. Auch Danke für den Link.

Ich sollte auch erwähnen, dass wir GF, und manchmal DF, aber ich liebte, dass dieses Menü auf Getreide Sachen nicht schwer war, so konnte ich Ersatz für billig zu machen (wie gebratene Kartoffeln anstelle von Toast zum Frühstück). Ich habe auch Reis zu fast jeder Mahlzeit, die es nicht erwähnen, um Menschen zu helfen füllen. Anpassungen können vorgenommen werden. Danke noch einmal!

Ich denke, Ich liebe dich, Adrienne! &# 128521; Ich bin froh, Sie in der Lage waren, um es für Sie arbeiten.

Hallo! Große Pfosten! Es tut mir leid für die Art, wie Menschen hier handeln.
Menschen diese Liste als Leitfaden, bitte für Inspiration verwenden. Sie nicht ist Ihr Personal Shopper oder Ihrer Familie privaten Ernährungswissenschaftler. Füllen Sie die Lücken, ich weiß, wenn jemand sagt, ihr Kind rote Paprika roh für einen Imbiss isst, ich subsitute etwas, was ich mein Kind wissen essen. Und ja, 2 ganze Essen Muffins für Stunden in einem Kinder Bauch dauern, und auch ihre Eltern. Whole Food … das ist der Haken. Mein Mann isst Linsen und Couscous zum Mittagessen mit einer Seitenlänge von Ananas seine etwa 4 $ / Tag-3 Tage / Woche.
Ich werde diese wunderbare Ideen zu meiner Familie echte Lebensmittel-Liste anwenden. Unser Budget ist 125- $ 150 $ für eine Familie von 3, meine Tochter hat milde sensorische Probleme. Es hängt davon ab, was ich auf der Hand, und wenn ich auf einem großen Artikel wie dies geschieht. Diese Woche habe ich das Gefühl, kann relaxed..I weiß, dass ich auf der Seite $ 125 kommen in kann!
Vielen Dank für all die harte Arbeit und das Engagement, anderen zu helfen.

Nun sind Sie nicht einfach die süßeste, Leann. Vielen Dank für die Ermutigung. Ich bin froh, Sie werden in der Lage ein wenig in dieser Woche zu entspannen.

Gut gemacht! Ich Als Krankenschwester glauben, dass viele unserer gesundheitlichen Probleme gelöst werden könnten uns wirklich eine Speise durch die Begrenzung. Dies ist die Art, wie meine Großmutter hat mich gelehrt, zu kochen. Diejenigen, die Probleme mit dem Plan finden sollte mit gesundem Menschenverstand beginnen und Alternativen zu finden, die ihre Situation passen. Ditto LeAnns Beitrag.

Es ist erstaunlich, dass es immer noch Menschen wie Sie gibt, die frei über ihre begrenzte Zeit geben wollen, Fremden zu helfen. Vielen Dank. Vielen Dank.

Ich finde es sehr frustrierend, dass wir in einer Welt, die von so vielen Nörgler voller Negativität umgeben leben. Wir alle haben etwas zu fühlen uns gesegnet, um unabhängig von unserer situations- unsere Gesundheit, unsere Kinder, ein warmes sicheres Zuhause, eine heiße Dusche, frisches Obst, usw.

Ich bin dankbar für Sie und Ihre Bereitschaft zu wollen, dass andere außerhalb Ihres Hauses zu helfen. So nehmen Sie Ihre Zeit zu erziehen und zu teilen ist wunderbar.
Halten Sie tun, was Sie tun und versuchen, auf all die positiven Kommentare zu konzentrieren, zu wissen, wenn Sie mindestens eine Familie zu helfen, dann werden Sie erfolgreich.

Vielen Dank für diesen Beitrag! Ich bin auf einem festen Nahrungsmittelbudget (100 $ / Monat für 2 Personen) und ich denke, die Sache, die es am schwierigsten macht, ist für weniger Menschen einkaufen, aber das sieht aus wie ein leicht anpassbaren Plan, der nicht zu viel auf Großeinkauf abhängt zu bekommen Kosten zu senken, was ich kann einfach nicht tun. Wir sind auch ein leichtes Mittagessen Esser, und in der Regel bereits tun, was Sie für das Mittagessen vorschlagen (Reste, oder ein Sandwich mit Obst / Gemüse, oder&# 8211; Hass Einlassen diese&# 8211; eine billige, leicht zu bereiten Speisen wie Hotdogs). Viele „Budget freundliche Mahlzeit Pläne sind weit über, was ich für eine strenge Budget aussehen, das ist eine vernünftige und real!

Vielen Dank für all die Zeit und Mühe, die Sie in diese setzen! Ich werde heute für Zöliakie-Patienten getestet und entmutigt worden, wie Essen GF unser Budget zu bewirken wird. Dieser Beitrag wurde eine Ermutigung, dass es getan werden kann. So dankbar Gott mir erlaubt, Ihre Website zu finden! Sie haben ein Segen 🙂 gewesen

Yay, so froh, dass jemand anderes Lehre Menschen zu sehen, dass Sie wirklich eine Speise mit einem knappen Budget zu essen. Nicht immer einfach, aber machbar! Einer meiner Lieblings-Rezepte, die gut ist Honig Knoblauch Huhn über Reis arbeitet. Hier ist das Rezept, wenn jemand will, es zu versuchen: http://www.plantomakeitsimple.com/?p=55
oder Thunfisch Nudel Auflauf (keine Creme Huhn oder Pilzsuppe verwendet!): http: //www.plantomakeitsimple.com/ p = 33

Einige Aldi Carry haben Gras gefüttert Rindfleisch. Mine nicht, aber ich habe von Menschen in aller anderen Staaten gehört, die behaupten, sie tun. Ich habe dort zu anständig Speck gekauft. Ich ziehe es Trader Joes für Huhn. Sie tragen Bio-Freiland für einen guten Preis. Ich hoffe, das hilft.

II kann hier nicht einige der Kommentare zu glauben. Und es ist sehr gut möglich, diesen Betrag zu verbringen und gesund essen! Meine 4-köpfige Familie (3 ausgewachsen MEN und ich) waren in der Lage auf etwa für einen ganzen Monat $ 200 zu machen tun. Es gab eine Menge von fleischlos Mahlzeiten, aber Ihr Körper ist besser dran ohne es trotzdem. Wir waren in der Lage frisches Obst und Gemüse zu essen und Fleisch, Milch, Butter, Eier, etc. Es ist sehr gut möglich. Sie haben außerhalb der Box zu denken. Machen Sie eine Mahlzeit mit Suppe, aber eine große Partie machen für das Mittagessen am nächsten Tag oder ein anderes Abendessen. Die Möglichkeiten sind endlos. Wenn Sie Hilfe Essen Planung gerne mit mir bitte eine E-Mail und wir können herausfinden, was Bedürfnisse Ihrer Familie sind, und ich kann Ihnen einige Mahlzeit Ideen. Meine E-Mail ist meacham23@hotmail.com. Ich werde mein Bestes tun, um rechtzeitig reagieren zu können.

Schön gemacht! Sie haben gemacht Menüs mit Lebensmitteln meine Familie wirklich essen! Vielen Dank.

Während ich die Menschen in Armut kann nicht verstehen, was wir tun, gibt es Möglichkeiten, gut zu essen und sehr günstig essen. Ein ganzes Huhn oder ein billiger Schnitt von Fleisch in einem Topf Topf können vier oder fünf Mahlzeiten zu machen. Eier sind super nahrhaft und CANP auf viele verschiedene Weisen hergestellt werden. Außer Kaffee am Morgen, trinken wir ausschließlich Wasser. Und wir nehmen ein Vitaminpräparat täglich.

Es ist nicht schwer gut und günstig zu essen. Was schleift mich ist es, Menschen auf Lebensmittelmarken, die auch die neuesten Handy haben oder Fingernägel betrügen.

Vielen Dank für das Teilen! Es gibt so viele tolle Ideen! Obwohl es leicht zu sein neidisch auf Ihre Preise können die Ideen jemand helfen, egal wo Sie leben. Danke noch einmal!

Quelle: wegotreal.com

Read more

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

14 + 7 =